Einzelranglisten

(2. Kreisklasse Herren Teltow/Fläming 2017/18)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt +/-
1 2.1 Braband, Steffen MTV Wünsdorf II 10:3 13:0 5:0 6:0 34:3 31
2 2.2 Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf II 10:1 9:2 4:0 4:0 27:3 24
3 5.2 Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen V 10:4 12:2 6:0 3:2 31:8 23
4 5.1 Ludwanowski, Fred 1.TTC Zossen V 8:0 7:1 5:0 1:0 21:1 20
5 7.1 Brix, Peter VSG Bestensee VII 7:7 8:6 8:1 6:0 29:14 15
6 2.4 Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 2:2 3:0 8:3 9:2 22:7 15
7 6.2 Graßhoff, Heike SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 4:1 4:1 3:0 4:0 15:2 13
8 5.4 Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen V 3:6 3:2 10:3 10:3 26:14 12
9 2.3 Kern, Marco MTV Wünsdorf II 5:5 3:1 5:4 9:0 22:10 12
10 3.1 Hollwitz, Mario TTBC Jüterbog III 4:6 7:2 5:1 6:1 22:10 12
11 6.1 Konrad, Kay SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 4:0 3:1 3:1 4:0 14:2 12
12 4.4 Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf IV 2:7 1:2 10:3 11:2 24:14 10
13 4.2 Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf IV 4:5 8:1 2:1 2:0 16:7 9
14 4.2 Lengert, Manfred SG Concordia Ludwigsfelde IV 6:5 7:4 4:1 3:2 20:12 8
15 3.2 Weiser, Thomas TTBC Jüterbog III 4:5 5:4 5:0 3:1 17:10 7
16 4.1 Hinz, Torsten SV Lok Rangsdorf IV 3:4 5:3 7:1 2:2 17:10 7
17 5.2 Franke, Wolfgang SV Lok Rangsdorf IV 1:2 2:2 5:3 7:1 15:8 7
18 5.3 Pöggel, Kevin 1.TTC Zossen V 3:5 3:3 5:1 6:2 17:11 6
19 5.5 Straten, Jörn 1.TTC Zossen V 1:1 0:2 6:1 5:2 12:6 6
20 4.1 Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde IV 4:7 7:4 5:3 3:0 19:14 5
21 2.5 Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 0:1 3:2 4:1 8:4 4
22 2.5 Schubert, Daniel TTBC Jüterbog III 2:1 2:1 2:0 6:2 4
23 4.-3 Schreiber, Lothar SV Lok Rangsdorf IV 1:2 2:1 2:0 1:0 6:3 3
24 4.4 Gärtner, Holger SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:6 3:3 7:6 10:3 20:18 2
25 5.6 Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 1:0 1:0 2:0 2
26 3.3 Mittner, Dietmar TTBC Jüterbog III 1:8 2:2 5:2 7:2 15:14 1
27 7.3 Radecke, Bernd VSG Bestensee VII 2:8 2:5 6:3 8:2 18:18 0
28 3.7 Wiesner, Uwe TTBC Jüterbog III 0:1 1:0 1:1 0
29 4.3 Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde IV 3:6 2:5 3:3 7:2 15:16 -1
30 5.7 Weiser, Ute Petkuser SV V 0:1 3:1 1:3 4:5 -1
31 5.6 Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 1:0 0:1 0:1 1:2 -1
32 2.7 Krüger, Andreas MTV Wünsdorf II 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3 -2
33 6.11 Bretschneider, Kristian SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:1 0:1 0:2 -2
34 5.3 Wiesner, Frank SV Lok Rangsdorf IV 0:1 0:1 0:2 -2
35 4.3 Pieper, Armin SV Lok Rangsdorf IV 2:9 3:6 3:1 6:1 14:17 -3
36 6.5 Krolik, Jürgen SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 1:8 6:3 3:3 2:1 12:15 -3
37 4.9 Otto, Achim SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 0:1 0:1 0:3 -3
38 3.9 Marquardt, Detlef TTBC Jüterbog III 0:1 0:1 0:1 0:3 -3
39 4.7 Baum, Guido SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 0:1 0:1 0:3 -3
40 5.10 Zabel, Lothar Petkuser SV V 0:1 0:1 0:1 0:3 -3
41 5.1 Albers, Matthis Petkuser SV V 0:1 0:1 0:1 0:3 -3
42 7.6 Stramka, Waldemar VSG Bestensee VII 0:2 0:1 1:0 0:2 1:5 -4
43 4.4 Friese, Mathias 1.TTC Zossen V 0:1 0:1 1:1 0:2 1:5 -4
44 5.5 Mahlow, Markus Petkuser SV V 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
45 6.10 Dietz, Lucas SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:2 0:2 0:4 -4
46 5.13 Thiele, Frank Petkuser SV V 0:1 0:2 0:2 0:5 -5
47 5.4 Wagner, Felix Petkuser SV V 0:2 0:1 0:1 0:1 0:5 -5
48 3.11 Schulze, Marko TTBC Jüterbog III 0:1 0:2 0:2 0:5 -5
49 4.5 Mälzer, Michael SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:4 0:4 3:5 5:3 10:16 -6
50 6.8 Baumer, Julie Marie SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 1:5 0:4 2:6 7:1 10:16 -6
51 3.12 Rauhut, Marco TTBC Jüterbog III 0:1 2:1 1:4 1:4 4:10 -6
52 7.4 Brose, Justin VSG Bestensee VII 0:2 0:2 1:2 1:2 2:8 -6
53 6.12 Wilke, Manuela SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:3 0:3 0:6 -6
54 2.8 Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 0:1 0:2 0:3 1:2 1:8 -7
55 5.8 Osafo, Clinton Petkuser SV V 0:2 0:1 0:2 0:2 0:7 -7
56 6.9 Dietz, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:4 1:2 2:5 4:4 7:15 -8
57 6.6 Schramm, Franziska SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:8 4:3 1:4 3:2 8:17 -9
58 3.6 Marek, Dirk TTBC Jüterbog III 1:4 1:4 2:4 3:4 7:16 -9
59 5.6 Schultze, Andreas Petkuser SV V 0:2 0:2 0:2 0:3 0:9 -9
60 5.2 Zeddel, Gerd Petkuser SV V 0:4 0:4 0:1 0:9 -9
61 7.2 Gundlach, Petra VSG Bestensee VII 2:7 3:6 1:3 3:3 9:19 -10
62 5.11 Schnoor, Florian Petkuser SV V 0:5 0:5 0:10 -10
63 5.3 Hermann, Jonas Petkuser SV V 3:9 2:9 3:3 1:0 9:21 -12
64 6.7 Baumer, Benedikt SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:5 0:4 0:2 0:2 0:13 -13
65 3.10 Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog III 0:4 0:4 1:5 2:4 3:17 -14
66 5.9 Witjaksono, Ian Petkuser SV V 1:7 0:7 0:2 1:1 2:17 -15
67 5.14 Albers, Tjark Petkuser SV V 0:1 0:7 0:7 0:15 -15
68 7.10 Gast, Daniel VSG Bestensee VII 0:2 0:3 0:5 0:5 0:15 -15
69 7.8 Lehmann, Steffen VSG Bestensee VII 0:6 0:5 2:8 5:5 7:24 -17
In den Top-Bilanzen werden nur Spieler mit mindestens 4 Einsätzen
und mindestens 6 gespielten Einzel(n) aufgeführt.