Ansetzungen

2. Landesklasse Herren (18/19)

Vorrunde
Datum Zeit Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 31.08.2018 19:30 1 WSG Königs Wusterhausen Ludwigsfelder TTC III 1:10
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:10
19:30 1 Mahlower SV II TTV BMR Töpchin 10:2
Do. 06.09.2018 19:15 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II VSG Bestensee 10:3
Fr. 07.09.2018 19:00 1 TTV BMR Töpchin WSG Königs Wusterhausen 9:9
Sa. 08.09.2018 16:00 1 TTBC Jüterbog Mahlower SV II 6:10
18:00 t 1 Petkuser SV Ludwigsfelder TTC III 10:8 Z
So. 09.09.2018 10:00 1 VSG Bestensee TTBC Jüterbog 9:9
10:00 1 MTV Wünsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:5
Mo. 10.09.2018 19:00 1 VSG Bestensee MTV Wünsdorf 9:9
Sa. 15.09.2018 14:00 1 KSV Sperenberg II Ludwigsfelder TTC III 8:10
17:00 t / v 1 TTBC Jüterbog WSG Königs Wusterhausen 6:10
Fr. 21.09.2018 19:30 1 Mahlower SV II SV Blau-Weiß Dahlewitz II 4:10
20:00 t 1 Petkuser SV WSG Königs Wusterhausen 10:5 Z
Sa. 22.09.2018 14:00 1 Petkuser SV TTV BMR Töpchin 9:9 Z
Mo. 24.09.2018 19:30 t 1 VSG Bestensee SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:2
Do. 27.09.2018 19:15 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II WSG Königs Wusterhausen 10:8
Fr. 28.09.2018 19:00 1 TTV BMR Töpchin KSV Sperenberg II 6:10
Sa. 29.09.2018 16:00 t / v 1 Petkuser SV TTBC Jüterbog 10:0 Z
So. 30.09.2018 10:00 1 MTV Wünsdorf Mahlower SV II 8:10
Fr. 05.10.2018 19:30 1 WSG Königs Wusterhausen MTV Wünsdorf 4:10
19:30 t 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III Mahlower SV II 10:7
Sa. 06.10.2018 11:00 v 2 Ludwigsfelder TTC III TTV BMR Töpchin 10:4
14:00 1 KSV Sperenberg II TTBC Jüterbog 10:3
18:00 1 Petkuser SV SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:1 Z
Mo. 08.10.2018 19:00 1 VSG Bestensee Mahlower SV II 10:0
Do. 11.10.2018 19:15 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II KSV Sperenberg II 10:1
Fr. 12.10.2018 19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III WSG Königs Wusterhausen 10:5
20:00 t 1 Petkuser SV MTV Wünsdorf 4:10 Z
Sa. 13.10.2018 16:00 1 TTBC Jüterbog Ludwigsfelder TTC III 1:10
So. 21.10.2018 10:00 1 VSG Bestensee Ludwigsfelder TTC III 10:8
Fr. 26.10.2018 19:00 v 2 Ludwigsfelder TTC III SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:6
Mo. 29.10.2018 19:30 v 1 Petkuser SV KSV Sperenberg II 10:5 Z
Fr. 02.11.2018 19:00 1 TTV BMR Töpchin TTBC Jüterbog 10:4
19:30 1 WSG Königs Wusterhausen VSG Bestensee 2:10
Sa. 03.11.2018 14:00 1 KSV Sperenberg II MTV Wünsdorf 4:10
18:00 1 Petkuser SV SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:3 Z
Mo. 05.11.2018 19:30 v 1 Petkuser SV Mahlower SV II 10:3 Z
Do. 08.11.2018 19:15 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II TTV BMR Töpchin 10:2
Fr. 09.11.2018 19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III KSV Sperenberg II 5:10
19:30 1 Mahlower SV II WSG Königs Wusterhausen 10:7
20:00 v 1 MTV Wünsdorf Ludwigsfelder TTC III 10:5
Fr. 16.11.2018 19:00 1 TTV BMR Töpchin MTV Wünsdorf 1:10
Sa. 17.11.2018 12:00 v 2 Ludwigsfelder TTC III SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:3
14:00 1 KSV Sperenberg II VSG Bestensee 6:10
14:00 v 1 TTBC Jüterbog SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:5
Mo. 19.11.2018 19:00 t / v 1 Petkuser SV VSG Bestensee 6:10 Z
Fr. 23.11.2018 19:30 1 Mahlower SV II KSV Sperenberg II 10:5
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III TTV BMR Töpchin 9:9
So. 25.11.2018 10:00 1 MTV Wünsdorf TTBC Jüterbog 10:2
Di. 27.11.2018 19:15 v 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf 7:10
Fr. 30.11.2018 19:00 1 TTV BMR Töpchin VSG Bestensee 1:10
Sa. 01.12.2018 13:00 1 Ludwigsfelder TTC III Mahlower SV II 10:4
14:00 1 KSV Sperenberg II WSG Königs Wusterhausen 10:8
16:00 1 TTBC Jüterbog SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:2
Rückrunde
Fr. 04.01.2019 19:00 1 TTV BMR Töpchin Mahlower SV II 4:10
19:15 v 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:4
Sa. 05.01.2019 13:00 1 Ludwigsfelder TTC III WSG Königs Wusterhausen 10:2
Fr. 11.01.2019 19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III MTV Wünsdorf 4:10
Mo. 14.01.2019 19:00 1 VSG Bestensee TTV BMR Töpchin 10:3
Fr. 18.01.2019 19:30 1 Mahlower SV II Ludwigsfelder TTC III 4:10
19:30 1 WSG Königs Wusterhausen KSV Sperenberg II 10:5
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III TTBC Jüterbog 10:1
Fr. 25.01.2019 19:30 v 1 WSG Königs Wusterhausen TTV BMR Töpchin 10:7
20:00 v 1 MTV Wünsdorf VSG Bestensee 9:9
Do. 31.01.2019 19:15 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II Mahlower SV II 10:6
Fr. 01.02.2019 19:30 t 1 WSG Königs Wusterhausen TTBC Jüterbog 10:3
Sa. 02.02.2019 13:00 2 Ludwigsfelder TTC III KSV Sperenberg II 10:1
Fr. 08.02.2019 19:30 1 Mahlower SV II MTV Wünsdorf 7:10
Sa. 09.02.2019 14:00 1 KSV Sperenberg II TTV BMR Töpchin 10:7
Fr. 15.02.2019 19:00 1 TTV BMR Töpchin SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:8
19:30 v 1 Mahlower SV II TTBC Jüterbog 10:2
Sa. 16.02.2019 13:00 1 Ludwigsfelder TTC III VSG Bestensee 6:10
14:00 1 KSV Sperenberg II Mahlower SV II 10:6
16:00 1 TTBC Jüterbog MTV Wünsdorf 1:10
Fr. 22.02.2019 19:00 1 TTV BMR Töpchin Ludwigsfelder TTC III 9:9
19:30 t 1 Mahlower SV II SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:5
Sa. 23.02.2019 16:00 1 TTBC Jüterbog KSV Sperenberg II 3:10
So. 24.02.2019 10:00 1 MTV Wünsdorf WSG Königs Wusterhausen 10:2
Mo. 25.02.2019 19:00 v 1 VSG Bestensee SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:2
Fr. 01.03.2019 19:30 v 1 WSG Königs Wusterhausen SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:6
Fr. 08.03.2019 19:30 t / v 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III VSG Bestensee 3:10
Fr. 15.03.2019 18:00 v 1 TTBC Jüterbog VSG Bestensee 0:10
19:30 v 1 WSG Königs Wusterhausen SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:5
So. 17.03.2019 10:00 v 1 MTV Wünsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:5
Fr. 22.03.2019 19:30 1 Mahlower SV II VSG Bestensee 3:10
Sa. 23.03.2019 13:00 1 Ludwigsfelder TTC III TTBC Jüterbog 10:2
14:00 1 KSV Sperenberg II SV Blau-Weiß Dahlewitz II 6:10
Fr. 29.03.2019 19:15 v 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II Ludwigsfelder TTC III 10:8
Sa. 30.03.2019 16:00 1 TTBC Jüterbog TTV BMR Töpchin 10:5
So. 31.03.2019 10:00 1 MTV Wünsdorf KSV Sperenberg II 10:3
Mo. 01.04.2019 19:00 v 1 VSG Bestensee WSG Königs Wusterhausen 10:1
Fr. 05.04.2019 19:00 1 TTV BMR Töpchin SV Blau-Weiß Dahlewitz II 10:7
19:30 1 WSG Königs Wusterhausen Mahlower SV II 9:9
Sa. 06.04.2019 13:00 1 Ludwigsfelder TTC III MTV Wünsdorf 1:10
14:00 1 KSV Sperenberg II SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:6
Mo. 08.04.2019 19:00 1 VSG Bestensee KSV Sperenberg II 10:5
Fr. 12.04.2019 19:00 v 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz II TTBC Jüterbog 10:2
19:00 v 1 TTV BMR Töpchin MTV Wünsdorf 0:10
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III Ludwigsfelder TTC III 9:9