Top-Bilanzen - Doppel

2. Landesklasse Herren (18/19)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Lückel, Jobst / Hagen, Nils MTV Wünsdorf 11:0 11
2 Sperling, Georg / Barowsky, Jürgen VSG Bestensee 9:1 8
3 Eckstädt, Bastian / Barowsky, Jürgen VSG Bestensee 8:0 8
4 Senf, Helge / Jacob, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 11:4 7
5 Zandereit, Erik / Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 9:4 5
6 Lückel, Jobst / Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 6:1 5
7 Niendorf, Hannes / Waszkiewicz, Peter Petkuser SV 5:0 5
8 Knetsch, Rico / Menke, Frank Mahlower SV II 8:4 4
9 Sabrowski, Hendrik / Willecke, Fabian WSG Königs Wusterhausen 7:3 4
10 Sperling, Georg / Hentrich, Leo VSG Bestensee 5:1 4
11 Ostrzinski, Jan / Ünzelmann, Mathias TTV BMR Töpchin 10:7 3
12 Klein, Stephan / Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz III 5:2 3
13 Ziedrich, Björn / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 4:1 3
14 Haustein, Heiko / Kleindienst, Christoph Petkuser SV 3:0 3
15 Truber, Benjamin / Ruden, Elisa Ludwigsfelder TTC III 4:2 2
16 Kosensky, Matthias / Hys, Henryk KSV Sperenberg II 4:2 2
17 Gläser, Reno / Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz II 3:1 2
18 Redel, Mark / Menke, Frank Mahlower SV II 2:0 2
19 Senf, Helge / Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz II 2:0 2
20 Lange, Marwin / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC III 5:4 1
21 Niendorf, Hannes / Kleindienst, Christoph Petkuser SV 3:2 1
22 Willecke, Fabian / Ilkenhans, Michel WSG Königs Wusterhausen 3:2 1
23 Hinsdorf, Gunnar / Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:1 1
24 Werner, Jörg / Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:1 1
25 Spielberg, Tobias / Kosensky, Matthias KSV Sperenberg II 2:1 1
26 Klein, Stephan / Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
27 Waszkiewicz, Peter / Kuhn, Willy Ludwigsfelder TTC III 1:0 1
28 Knetsch, Rico / Frings, Guido Mahlower SV II 1:0 1
29 Lückel, Jobst / Braband, Steffen MTV Wünsdorf 1:0 1
30 Haustein, Heiko / Küster, Jörg KSV Sperenberg II 1:0 1
31 Senf, Helge / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:0 1
32 Briesenick, Jens / Dulinsky, Rainer SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
33 Henschke, Tobias / Knetsch, Rico Mahlower SV II 1:0 1
34 Jacob, Daniel / Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:0 1
35 Klein, Stephan / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:0 1
36 Truber, Benjamin / Stein, Falk Ludwigsfelder TTC III 1:0 1
37 Hinsdorf, Gunnar / Konrad, Kay SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
38 Müller, Mario / Kosensky, Matthias KSV Sperenberg II 1:0 1
39 Mählis, Mike / Hys, Henryk KSV Sperenberg II 1:0 1
40 Sperling, Georg / Macaluso, Dario VSG Bestensee 1:0 1
41 Haustein, Heiko / Spielberg, Tobias KSV Sperenberg II 1:0 1
42 Briesenick, Jens / Kutschera, David SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
43 Döhring, Stefan / Sanner, Sebastian TTBC Jüterbog 7:7 0
44 Fischer, Jakob / Truber, Benjamin Ludwigsfelder TTC III 3:3 0
45 Hagen, Nils / Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 2:2 0
46 Klein, Stephan / Hinsdorf, Gunnar SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:2 0
47 Ostrzinski, Jan / Drewitz, Sebastian TTV BMR Töpchin 1:1 0
48 Klein, Stephan / Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:1 0
49 Lange, Marwin / Waszkiewicz, Peter Ludwigsfelder TTC III 1:1 0
50 Drewitz, Sebastian / Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 1:1 0
51 Gläser, Reno / Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:1 0
52 Haustein, Heiko / Hys, Henryk KSV Sperenberg II 1:1 0
53 Polster, Arno / Hinsdorf, Gunnar SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:1 0
54 Polster, Arno / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:1 0
55 Bessler, Max / Ilkenhans, Michel WSG Königs Wusterhausen 2:3 -1
56 Sabrowski, Hendrik / Ilkenhans, Michel WSG Königs Wusterhausen 1:2 -1
57 Hettrich, Florian / Frings, Guido Mahlower SV II 1:2 -1
58 Briesenick, Jens / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:2 -1
59 Ziedrich, Björn / Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:2 -1
60 Polskyy, Vladyslav / Ilkenhans, Michel WSG Königs Wusterhausen 1:2 -1
61 Redel, Mark / Knetsch, Rico Mahlower SV II 1:2 -1
62 Lange, Marwin / Ruden, Elisa Ludwigsfelder TTC III 1:2 -1
63 Jacob, Daniel / Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
64 Polster, Arno / Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
65 Briesenick, Jens / Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
66 Fischer, Jakob / Ruden, Elisa Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
67 Fischer, Jakob / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
68 Wiedemann, Robert / Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
69 Ruden, Elisa / Sobania, Lukas Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
70 Lange, Marwin / Ladewig, Frank Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
71 Macaluso, Dario / Hentrich, Leo VSG Bestensee 0:1 -1
72 Senf, Wolfram / Konrad, Kay SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
73 Döhring, Stefan / Lehmann, Denny TTBC Jüterbog 0:1 -1
74 Brackmann, Jürgen / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog 0:1 -1
75 Sperling, Georg / Uschner, Ronny VSG Bestensee 0:1 -1
76 Sperling, Georg / Wölk, Tobias VSG Bestensee 0:1 -1
77 Sanner, Sebastian / Lehmann, Denny TTBC Jüterbog 0:1 -1
78 Ziedrich, Björn / Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 -1
79 Eckstädt, Bastian / Macaluso, Dario VSG Bestensee 0:1 -1
80 Gläser, Reno / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 -1
81 Brackmann, Jürgen / Lehmann, Denny TTBC Jüterbog 0:1 -1
82 Jacob, Karsten / Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 -1
83 Drewitz, Sebastian / Gliesche, Thomas TTV BMR Töpchin 0:1 -1
84 Drewitz, Sebastian / Londa, Jürgen TTV BMR Töpchin 0:1 -1
85 Frings, Guido / Dörl, Axel Mahlower SV II 0:1 -1
86 Frings, Guido / Hübner, Fred Mahlower SV II 0:1 -1
87 Drewitz, Sebastian / Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin 0:1 -1
88 Frings, Guido / Lehmann, Henry Mahlower SV II 0:1 -1
89 Hagen, Nils / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 0:1 -1
90 Willuweit, Carsten / Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 0:1 -1
91 Mählis, Lea / Herrmann, Ricarda KSV Sperenberg II 0:1 -1
92 Böttcher, Karsten / Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 -1
93 Lange, Marwin / Kuhn, Willy Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
94 Ruden, Elisa / Herzlieb, Paul Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
95 Ruden, Elisa / Kuhn, Willy Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
96 Küster, Jörg / Mählis, Lea KSV Sperenberg II 0:1 -1
97 Limpächer, Julia / Mählis, Lea KSV Sperenberg II 0:1 -1
98 Briesenick, Jens / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
99 Sabrowski, Hendrik / Schwerdtner, Erik WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
100 Haustein, Heiko / Krüger, Franziska Petkuser SV 0:1 -1
101 Klein, Stephan / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
102 Mählis, Mike / Küster, Jörg KSV Sperenberg II 0:1 -1
103 Hillner, Marc / Kleindienst, Christoph Petkuser SV 0:1 -1
104 Müller, Mario / Hys, Henryk KSV Sperenberg II 0:1 -1
105 Ruden, Elisa / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
106 Haustein, Heiko / Limpächer, Julia KSV Sperenberg II 0:1 -1
107 Limpächer, Julia / Wdowicz, Lars KSV Sperenberg II 0:1 -1
108 Waszkiewicz, Peter / Truber, Benjamin Ludwigsfelder TTC III 0:1 -1
109 Drewitz, Sebastian / Damm, Mike TTV BMR Töpchin 5:7 -2
110 Limpächer, Julia / Küster, Jörg KSV Sperenberg II 4:6 -2
111 Polskyy, Vladyslav / Bessler, Max WSG Königs Wusterhausen 0:2 -2
112 Ilkenhans, Michel / Schwerdtner, Erik WSG Königs Wusterhausen 0:2 -2
113 Menke, Frank / Frings, Guido Mahlower SV II 0:2 -2
114 Spielberg, Tobias / Hys, Henryk KSV Sperenberg II 0:2 -2
115 Briesenick, Jens / Hinsdorf, Gunnar SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:2 -2
116 Damm, Mike / Beck, Rene TTV BMR Töpchin 0:2 -2
117 Redel, Mark / Hettrich, Florian Mahlower SV II 4:7 -3
118 Sabrowski, Hendrik / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 1:4 -3
119 Haustein, Heiko / Hillner, Marc Petkuser SV 1:4 -3
120 Sanner, Sebastian / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog 0:3 -3
121 Mählis, Mike / Limpächer, Julia KSV Sperenberg II 0:3 -3
122 Eckstädt, Bastian / Hentrich, Leo VSG Bestensee 1:7 -6
123 Weisbrod, Patrick / Brackmann, Jürgen TTBC Jüterbog 1:16 -15