Spieler-Rangliste:Top-Bilanzen

2. Landesklasse Herren (18/19)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt
1 1.1 Lückel, Jobst MTV Wünsdorf 19:0 19:0 18:0 8:0 64:0
2 1.2 Hagen, Nils MTV Wünsdorf 14:2 15:1 3:0 9:1 41:4
3 1.3 Barowsky, Jürgen VSG Bestensee 10:6 1:4 18:0 17:0 46:10
4 1.1 Eckstädt, Bastian VSG Bestensee 11:7 16:2 10:0 8:0 45:9
5 3.1 Lange, Marwin Ludwigsfelder TTC III 9:7 14:2 13:1 5:1 41:11
6 1.1 Sabrowski, Hendrik WSG Königs Wusterhausen 9:10 13:6 14:4 10:0 46:20
7 1.-1 Niendorf, Hannes Petkuser SV 9:1 9:1 7:1 4:1 29:4
8 2.1 Redel, Mark Mahlower SV II 6:10 14:2 12:2 7:1 39:15
9 1.2 Sperling, Georg VSG Bestensee 10:9 14:5 8:2 7:1 39:17
10 1.2 Gläser, Reno SV Blau-Weiß Dahlewitz II 6:1 6:1 6:0 1:0 19:2
11 2.1 Fischer, Jakob Ludwigsfelder TTC III 5:3 7:1 3:0 5:0 20:4
12 1.1 Döhring, Stefan TTBC Jüterbog 7:8 8:7 10:2 5:0 30:17
13 3.3 Truber, Benjamin Ludwigsfelder TTC III 5:6 5:1 8:5 10:3 28:15
14 2.1 Senf, Helge SV Blau-Weiß Dahlewitz II 7:11 12:6 8:3 8:3 35:23
15 1.3 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 3:7 0:3 10:3 13:1 26:14
16 1.-3 Waszkiewicz, Peter Petkuser SV 2:2 2:0 5:0 5:0 14:2
17 1.-2 Haustein, Heiko Petkuser SV 4:4 6:2 6:0 16:6
18 1.1 Ostrzinski, Jan TTV BMR Töpchin 8:11 8:11 12:4 8:1 36:27
19 3.1 Kosensky, Matthias KSV Sperenberg II 4:6 2:6 4:2 9:0 19:14
20 2.2 Haustein, Heiko KSV Sperenberg II 3:2 3:2 3:1 2:1 11:6
21 1.4 Willecke, Fabian WSG Königs Wusterhausen 4:8 7:4 7:4 8:6 26:22
22 1.4 Henschke, Tobias Mahlower SV II 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
23 2.3 Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz II 2:9 3:3 8:3 9:4 22:19
24 4.3 Kuhn, Willy Ludwigsfelder TTC III 1:0 2:0 1:2 2:1 6:3
25 4.2 Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC III 4:6 4:4 7:6 8:5 23:21
26 3.4 Ruden, Elisa Ludwigsfelder TTC III 1:9 2:6 8:3 11:2 22:20
27 5.2 Dulinsky, Rainer SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1:0 0:1 1:0 3:1
28 2.3 Mählis, Mike KSV Sperenberg II 2:3 4:1 0:3 2:0 8:7
29 2.1 Müller, Mario KSV Sperenberg II 1:1 0:2 2:0 1:0 4:3
30 3.1 Klein, Stephan SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 1:0 1:0 2:1
31 6.5 Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:3 2:3 4:3 5:2 11:11
32 5.1 Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:2 1:2 2:2 3:1 7:7
33 3.2 Waszkiewicz, Peter Ludwigsfelder TTC III 2:2 1:3 2:0 5:5
34 5.4 Stein, Falk Ludwigsfelder TTC III 1:0 0:1 0:1 1:0 2:2
35 6.5 Rettkowski, Rene SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 1:0 1:1
36 2.2 Jacob, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 3:12 5:6 8:2 8:5 24:25
37 3.2 Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 1:1 1:1 1:1 3:4
38 2.2 Uschner, Ronny VSG Bestensee 1:0 0:1 0:1 1:2
39 3.2 Wölk, Tobias VSG Bestensee 0:1 0:1
40 3.2 Lehmann, Henry Mahlower SV II 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
41 3.1 Hübner, Fred Mahlower SV II 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
42 6.1 Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC III 0:1 1:0 0:1 0:1 1:3
43 3.3 Dörl, Axel Mahlower SV II 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
44 2.5 Schubert, Daniel TTBC Jüterbog 0:1 0:1 0:2
45 3.1 Londa, Jürgen TTV BMR Töpchin 0:1 0:1 0:2
46 2.4 Hettrich, Florian Mahlower SV II 0:6 2:5 8:5 8:5 18:21
47 2.-1 Hillner, Marc Petkuser SV 2:4 0:1 2:4 4:2 8:11
48 2.4 Spielberg, Tobias KSV Sperenberg II 2:3 2:3 2:3 1:1 7:10
49 2.4 Schwerdtner, Erik WSG Königs Wusterhausen 0:1 0:2 1:2 2:1 3:6
50 4.3 Mählis, Lea KSV Sperenberg II 1:1 0:1 0:3 2:1 3:6
51 6.2 Konrad, Kay SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 0:2 1:1 1:4
52 5.3 Senf, Wolfram SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 0:1 0:1 0:3
53 3.2 Wdowicz, Lars KSV Sperenberg II 0:1 0:1 0:1 0:3
54 3.4 Hys, Henryk KSV Sperenberg II 3:7 3:2 5:7 6:5 17:21
55 2.1 Lehmann, Denny TTBC Jüterbog 0:1 0:1 1:2 1:2 2:6
56 2.1 Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
57 4.4 Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:2 0:1 0:1 1:1 1:5
58 4.1 Gliesche, Thomas TTV BMR Töpchin 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
59 2.4 Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
60 2.-4 Krüger, Franziska Petkuser SV 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
61 7.5 Ladewig, Frank Ludwigsfelder TTC III 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
62 4.4 Herrmann, Ricarda KSV Sperenberg II 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
63 7.1 Sobania, Lukas Ludwigsfelder TTC III 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
64 4.1 Kutschera, David SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
65 2.2 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
66 3.1 Klein, Stephan SV Blau-Weiß Dahlewitz III 4:11 8:7 7:6 3:3 22:27
67 4.3 Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:4 1:3 4:6 6:4 12:17
68 2.1 Macaluso, Dario VSG Bestensee 0:2 0:1 1:2 1:2 2:7
69 4.3 Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:2 0:1 0:2 1:1 1:6
70 3.2 Beck, Rene TTV BMR Töpchin 0:1 0:2 0:2 0:5
71 2.2 Menke, Frank Mahlower SV II 3:11 4:6 8:4 7:7 22:28
72 2.2 Wiesner, Jens TTBC Jüterbog 0:3 0:3 0:6
73 3.3 Küster, Jörg KSV Sperenberg II 1:8 4:6 6:7 8:5 19:26
74 1.4 Hentrich, Leo VSG Bestensee 2:4 2:7 7:8 8:7 19:26
75 1.2 Ünzelmann, Mathias TTV BMR Töpchin 2:15 8:9 4:3 9:4 23:31
76 4.2 Hinsdorf, Gunnar SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:6 2:7 4:7 7:3 15:23
77 2.-2 Kleindienst, Christoph Petkuser SV 0:2 0:6 6:4 4:6 10:18
78 1.2 Bessler, Max WSG Königs Wusterhausen 0:7 2:6 1:1 4:1 7:15
79 3.4 Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:8 1:5 1:3 5:1 7:17
80 2.5 Limpächer, Julia KSV Sperenberg II 4:14 6:9 3:6 8:3 21:32
81 2.1 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 0:3 2:6 2:6 4:4 8:19
82 2.5 Frings, Guido Mahlower SV II 0:7 3:4 4:6 4:6 11:23
83 3.3 Briesenick, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:10 1:7 3:1 4:3 8:21
84 1.3 Drewitz, Sebastian TTV BMR Töpchin 4:11 5:6 4:13 10:7 23:37
85 2.3 Knetsch, Rico Mahlower SV II 4:13 5:8 3:3 6:8 18:32
86 3.2 Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:9 1:5 4:3 3:6 9:23
87 4.4 Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:6 2:3 0:7 3:4 6:20
88 1.4 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 1:8 1:5 6:12 10:8 18:33
89 1.2 Sanner, Sebastian TTBC Jüterbog 3:15 6:12 2:2 4:3 15:32
90 2.1 Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 1:9 0:5 3:6 4:6 8:26
91 1.3 Ilkenhans, Michel WSG Königs Wusterhausen 0:16 4:6 4:12 10:8 18:42
92 1.3 Weisbrod, Patrick TTBC Jüterbog 0:10 2:7 4:9 4:9 10:35
93 1.4 Damm, Mike TTV BMR Töpchin 0:12 1:6 3:11 4:10 8:39
94 1.4 Brackmann, Jürgen TTBC Jüterbog 1:12 1:3 4:14 4:14 10:43