Ansetzungen

1. Kreisklasse Herren (18/19)

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Mi. 29.08.2018 19:30 SV Fichte Baruth II SV Klausdorf 10:8
Fr. 31.08.2018 18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III SG Concordia Ludwigsfelde II 10:6
Sa. 01.09.2018 10:00 Petkuser SV II TTBC Jüterbog II 0:10
14:00 Mahlower SV VI SV Fichte Baruth II 10:7
So. 02.09.2018 13:00 MTV Wünsdorf II SG Woltersdorf II 10:5
Mi. 05.09.2018 19:00 SG Woltersdorf II KSV Sperenberg VI 10:0
Fr. 07.09.2018 18:00 TTBC Jüterbog II Mahlower SV VI 9:9
18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III MTV Wünsdorf II 8:10
So. 09.09.2018 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II SG Einheit Luckenwalde V 6:10
Fr. 14.09.2018 19:30 SV Klausdorf Petkuser SV II 10:0
Fr. 21.09.2018 19:30 SV Klausdorf SG Einheit Luckenwalde V 3:10
Fr. 28.09.2018 19:00 SG Einheit Luckenwalde V SV Fichte Baruth II 10:3
Sa. 29.09.2018 10:00 Petkuser SV II SG Woltersdorf II 5:10
So. 30.09.2018 10:00 SV Klausdorf TTBC Jüterbog II 10:7
Fr. 05.10.2018 18:00 TTBC Jüterbog II SG Einheit Luckenwalde V 10:8
18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III Petkuser SV II 7:10
So. 07.10.2018 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II SV Fichte Baruth II 7:10
13:00 MTV Wünsdorf II KSV Sperenberg VI 10:2
Mi. 10.10.2018 19:30 SV Fichte Baruth II TTBC Jüterbog II 3:10
Fr. 12.10.2018 19:30 KSV Sperenberg VI SG Concordia Ludwigsfelde II 4:10
19:30 Mahlower SV VI SG Concordia Ludwigsfelde III 10:5
Sa. 13.10.2018 10:00 Petkuser SV II MTV Wünsdorf II 0:10
So. 14.10.2018 10:00 SV Klausdorf SG Woltersdorf II 10:7
Mi. 17.10.2018 19:30 v KSV Sperenberg VI SG Concordia Ludwigsfelde III 0:10
Fr. 19.10.2018 19:30 v SV Fichte Baruth II Petkuser SV II 10:3
Mi. 31.10.2018 19:00 SG Woltersdorf II SG Einheit Luckenwalde V 10:2
Fr. 02.11.2018 18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III SV Klausdorf 8:10
19:30 KSV Sperenberg VI Petkuser SV II 2:10
So. 04.11.2018 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II TTBC Jüterbog II 6:10
Mi. 07.11.2018 19:30 SV Fichte Baruth II SG Woltersdorf II 10:8
Fr. 09.11.2018 19:00 SG Einheit Luckenwalde V SG Concordia Ludwigsfelde III 7:10
19:30 t MTV Wünsdorf II SV Klausdorf 10:8
19:30 Mahlower SV VI KSV Sperenberg VI 10:8
Sa. 10.11.2018 10:00 Petkuser SV II SG Concordia Ludwigsfelde II 10:2
Mi. 14.11.2018 19:00 SG Woltersdorf II TTBC Jüterbog II 8:10
19:30 v KSV Sperenberg VI SV Klausdorf 1:10
Fr. 16.11.2018 18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III SV Fichte Baruth II 9:9
20:00 v MTV Wünsdorf II SG Concordia Ludwigsfelde II 10:5
Sa. 17.11.2018 10:00 Petkuser SV II Mahlower SV VI 2:10
So. 18.11.2018 13:00 MTV Wünsdorf II SG Einheit Luckenwalde V 4:10
Mi. 21.11.2018 19:30 SV Fichte Baruth II MTV Wünsdorf II 8:10
Fr. 23.11.2018 18:00 TTBC Jüterbog II SG Concordia Ludwigsfelde III 10:5
19:00 SG Einheit Luckenwalde V KSV Sperenberg VI 10:2
19:30 Mahlower SV VI SG Concordia Ludwigsfelde II 10:3
So. 25.11.2018 14:00 MTV Wünsdorf II Mahlower SV VI 0:10 W
Fr. 30.11.2018 19:30 Mahlower SV VI SV Klausdorf 9:9
Sa. 01.12.2018 10:00 Petkuser SV II SG Einheit Luckenwalde V 5:10
So. 02.12.2018 13:00 MTV Wünsdorf II TTBC Jüterbog II 7:10
Mi. 05.12.2018 19:00 SG Woltersdorf II SG Concordia Ludwigsfelde III 10:2
Fr. 07.12.2018 18:00 TTBC Jüterbog II KSV Sperenberg VI 10:2
19:00 SG Einheit Luckenwalde V Mahlower SV VI 10:8
19:30 v SG Concordia Ludwigsfelde II SG Woltersdorf II 10:5
So. 09.12.2018 10:00 SV Klausdorf SG Concordia Ludwigsfelde II 10:3
Mi. 12.12.2018 19:00 v SG Woltersdorf II Mahlower SV VI 10:2
19:30 v KSV Sperenberg VI SV Fichte Baruth II 3:10
Fr. 04.01.2019 18:00 TTBC Jüterbog II SV Klausdorf 10:7
So. 06.01.2019 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II SG Concordia Ludwigsfelde III 5:10
Mi. 09.01.2019 19:00 SG Woltersdorf II MTV Wünsdorf II 10:5
19:40 v SV Fichte Baruth II Mahlower SV VI 9:9
Fr. 11.01.2019 18:00 TTBC Jüterbog II Petkuser SV II 10:3
19:00 SG Einheit Luckenwalde V SV Klausdorf 10:7
So. 13.01.2019 13:30 v MTV Wünsdorf II SG Concordia Ludwigsfelde III 10:2
Fr. 18.01.2019 19:00 SG Einheit Luckenwalde V SG Concordia Ludwigsfelde II 10:1
19:30 Mahlower SV VI TTBC Jüterbog II 10:4
19:30 KSV Sperenberg VI SG Woltersdorf II 7:10
So. 27.01.2019 10:00 v SG Concordia Ludwigsfelde III KSV Sperenberg VI 4:10
10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II MTV Wünsdorf II 1:10
Mi. 30.01.2019 19:00 SG Woltersdorf II Petkuser SV II 10:0
19:30 SV Fichte Baruth II SG Einheit Luckenwalde V 7:10
Fr. 01.02.2019 18:00 TTBC Jüterbog II SG Concordia Ludwigsfelde II 10:2
Mi. 13.02.2019 19:30 SV Fichte Baruth II SG Concordia Ludwigsfelde II 10:3
Fr. 15.02.2019 19:00 SG Einheit Luckenwalde V TTBC Jüterbog II 10:0
19:30 KSV Sperenberg VI MTV Wünsdorf II 10:8
19:30 Mahlower SV VI SG Woltersdorf II 1:10
So. 17.02.2019 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II KSV Sperenberg VI 7:10
13:00 MTV Wünsdorf II Petkuser SV II 10:8
Mi. 20.02.2019 19:00 SG Woltersdorf II SV Klausdorf 10:6
Fr. 22.02.2019 18:00 TTBC Jüterbog II SV Fichte Baruth II 7:10
18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III Mahlower SV VI 6:10
Sa. 23.02.2019 10:00 Petkuser SV II KSV Sperenberg VI 1:10
Fr. 01.03.2019 19:00 SG Einheit Luckenwalde V SG Woltersdorf II 9:9
19:30 Mahlower SV VI MTV Wünsdorf II 0:10 W
So. 03.03.2019 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II Petkuser SV II 7:10
Mi. 06.03.2019 19:00 SG Woltersdorf II SV Fichte Baruth II 10:5
Fr. 08.03.2019 18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III SG Einheit Luckenwalde V 4:10
19:00 t / v SV Klausdorf MTV Wünsdorf II 2:10
19:30 KSV Sperenberg VI Mahlower SV VI 10:6
Sa. 09.03.2019 10:00 v Petkuser SV II SG Concordia Ludwigsfelde III 3:10
Mi. 13.03.2019 19:45 v SV Fichte Baruth II SG Concordia Ludwigsfelde III 10:7
Fr. 15.03.2019 18:00 TTBC Jüterbog II SG Woltersdorf II 6:10
19:00 v SV Klausdorf SG Concordia Ludwigsfelde III 5:10
19:00 SG Einheit Luckenwalde V MTV Wünsdorf II 10:1
19:30 Mahlower SV VI Petkuser SV II 10:3
So. 17.03.2019 10:00 SV Klausdorf KSV Sperenberg VI 6:10
Fr. 22.03.2019 19:00 v SV Klausdorf SV Fichte Baruth II 6:10
Sa. 23.03.2019 10:00 Petkuser SV II SV Klausdorf 10:4
So. 24.03.2019 13:00 MTV Wünsdorf II SV Fichte Baruth II 10:5
Mi. 27.03.2019 19:00 SG Woltersdorf II SG Concordia Ludwigsfelde II 10:0
19:30 v SG Concordia Ludwigsfelde III TTBC Jüterbog II 9:9
19:30 SV Fichte Baruth II KSV Sperenberg VI 10:3
Fr. 29.03.2019 18:00 TTBC Jüterbog II MTV Wünsdorf II 6:10
19:00 SG Einheit Luckenwalde V Petkuser SV II 10:0
19:00 v SV Klausdorf Mahlower SV VI 10:8
Fr. 05.04.2019 18:30 SG Concordia Ludwigsfelde III SG Woltersdorf II 3:10
19:30 Mahlower SV VI SG Einheit Luckenwalde V 0:10 W
19:45 v KSV Sperenberg VI TTBC Jüterbog II 10:0
Sa. 06.04.2019 10:00 Petkuser SV II SV Fichte Baruth II 7:10
So. 07.04.2019 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde II SV Klausdorf 6:10
Fr. 12.04.2019 19:00 v SG Concordia Ludwigsfelde II Mahlower SV VI 5:10
19:30 v KSV Sperenberg VI SG Einheit Luckenwalde V 10:2