Top-Bilanzen - Doppel

1. Kreisklasse Herren (18/19)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Geisler, Steffan / Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf II 13:2 11
2 Schröder, Michael / Jami, Masoud SG Einheit Luckenwalde V 11:2 9
3 Kretschmer, Mirko / Becker, Arne SV Klausdorf 10:1 9
4 Kurth, Frank / Deutschmann, Dietmar SV Fichte Baruth II 13:6 7
5 Lehmann, Denny / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 9:2 7
6 Reinhold, Thomas / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 6:0 6
7 Henschel, Kevin / Zeltner, Melanie KSV Sperenberg VI 6:1 5
8 Klinkmüller, Michael / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 9:5 4
9 Landsmann, Dietmar / Braband, Steffen MTV Wünsdorf II 7:4 3
10 Giersdorf, Manfred / Renn, Frank SG Einheit Luckenwalde V 5:2 3
11 Braband, Steffen / Kern, Marco MTV Wünsdorf II 3:0 3
12 Schmidt, Michael / Speer, Dominik KSV Sperenberg VI 3:0 3
13 Landsmann, Dietmar / Kern, Marco MTV Wünsdorf II 3:0 3
14 Janke, Bernd / Roselieb, Elke Mahlower SV VI 8:6 2
15 Giersdorf, Manfred / Schröder, Michael SG Einheit Luckenwalde V 2:0 2
16 Scheffter, Ingolf / Benner, Lutz SV Fichte Baruth II 2:0 2
17 Schmidt, Michael / Zeltner, Melanie KSV Sperenberg VI 2:0 2
18 Gräfe, Martin / Griehl, Hans Mahlower SV VI 2:0 2
19 Lehmann, Denny / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 2:0 2
20 Roth, Karsten / Sturm, Arne SG Concordia Ludwigsfelde III 9:8 1
21 Giersdorf, Manfred / Ueberlein, Torsten SG Einheit Luckenwalde V 3:2 1
22 Scholz, David / Scholz, Marco SG Woltersdorf II 3:2 1
23 Mauritz, Holger / Roselieb, Elke Mahlower SV VI 2:1 1
24 Schmidt, Michael / Hager, Roland KSV Sperenberg VI 2:1 1
25 Schönefeld, Uwe / Bergemann, Jürgen Petkuser SV II 1:0 1
26 Speer, Dominik / Korinth, Sascha KSV Sperenberg VI 1:0 1
27 Schröder, Michael / Koch, Swen SG Einheit Luckenwalde V 1:0 1
28 Pasewald, Erik / Becker, Arne SV Klausdorf 1:0 1
29 Koch, Swen / Ueberlein, Torsten SG Einheit Luckenwalde V 1:0 1
30 Scheffter, Ingolf / Deutschmann, Dietmar SV Fichte Baruth II 1:0 1
31 Scheffter, Ingolf / Prinz, Harald SV Fichte Baruth II 1:0 1
32 Janke, Bernd / Geisler, Jannik Mahlower SV VI 1:0 1
33 Lehmann, Denny / Rauhut, Marco TTBC Jüterbog II 1:0 1
34 Kaiser, Danny / Fehling, Eckhard SV Fichte Baruth II 1:0 1
35 Weiser, Thomas / Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 1:0 1
36 Wiesner, Jens / Hollwitz, Mario TTBC Jüterbog II 1:0 1
37 Lehmann, Denny / Klinkmüller, Michael TTBC Jüterbog II 1:0 1
38 Wojtyczka, Michael / Mengelkamp, Bernd SG Concordia Ludwigsfelde II 1:0 1
39 Wojtyczka, Michael / Sturm, Arne SG Concordia Ludwigsfelde II 1:0 1
40 Wiesner, Jens / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 1:0 1
41 Seegebrecht, Ulf / Kern, Marco MTV Wünsdorf II 1:0 1
42 Kelm, Dietrich / Geisler, Horst SG Woltersdorf II 1:0 1
43 Renn, Frank / Jami, Masoud SG Einheit Luckenwalde V 1:0 1
44 Koch, Swen / Jami, Masoud SG Einheit Luckenwalde V 1:0 1
45 Kurth, Frank / Härtel, Dennis SV Fichte Baruth II 1:0 1
46 Lehmann, Stefanie / Hager, Roland KSV Sperenberg VI 4:4 0
47 Kaiser, Danny / Prinz, Harald SV Fichte Baruth II 2:2 0
48 Mauritz, Holger / Gräfe, Martin Mahlower SV VI 2:2 0
49 Stelter, Gabor / Schönefeld, Uwe Petkuser SV II 2:2 0
50 Speer, Dominik / Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VI 1:1 0
51 Kern, Marco / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:1 0
52 Roth, Karsten / König, Roman SG Concordia Ludwigsfelde III 1:1 0
53 Gräfe, Martin / Fuchsloch, Jürgen Mahlower SV VI 1:1 0
54 Ueberlein, Torsten / Jami, Masoud SG Einheit Luckenwalde V 1:1 0
55 Giersdorf, Manfred / Koch, Swen SG Einheit Luckenwalde V 1:1 0
56 Konrad, Christian / Schönefeld, Uwe Petkuser SV II 1:1 0
57 Scholz, David / Nehues, Ronny SG Woltersdorf II 1:1 0
58 Geisler, Steffan / Geisler, Horst SG Woltersdorf II 1:1 0
59 Schütte, Bernd / Krause, Detlef Petkuser SV II 7:8 -1
60 Pasewald, Erik / Kuschinsky, Kay SV Klausdorf 6:7 -1
61 Seegebrecht, Ulf / Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 3:4 -1
62 Scheffter, Ingolf / Kaiser, Danny SV Fichte Baruth II 2:3 -1
63 Holznagel, Guido / Scholz, Marco SG Woltersdorf II 1:2 -1
64 Lengert, Manfred / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde II 1:2 -1
65 Nehues, Ronny / Holznagel, Guido SG Woltersdorf II 1:2 -1
66 Konrad, Christian / Kuthe, Dieter Petkuser SV II 0:1 -1
67 Lehmann, Stefanie / Henschel, Kevin KSV Sperenberg VI 0:1 -1
68 Speer, Dominik / Hager, Roland KSV Sperenberg VI 0:1 -1
69 Hager, Roland / Henschel, Kevin KSV Sperenberg VI 0:1 -1
70 Lengert, Manfred / Büthke, Sven SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 -1
71 Duchon, Jürgen / Büthke, Sven SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 -1
72 Krüger, Ulrich / Kasch, Joachim SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 -1
73 Kern, Marco / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 0:1 -1
74 Hollwitz, Mario / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 0:1 -1
75 Mengelkamp, Bernd / Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 -1
76 Hensel, Dennis / Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VI 0:1 -1
77 Schröder, Tino / Korinth, Sascha KSV Sperenberg VI 0:1 -1
78 Henschel, Kevin / Korinth, Sascha KSV Sperenberg VI 0:1 -1
79 Mengelkamp, Bernd / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 -1
80 Lehmann, Katharina / Batzdorf, Monique KSV Sperenberg VI 0:1 -1
81 Schubert, Daniel / Rauhut, Marco TTBC Jüterbog II 0:1 -1
82 Giersdorf, Manfred / Gessat, Winfried SG Einheit Luckenwalde V 0:1 -1
83 Krüger, Ulrich / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 -1
84 Lehmann, Katharina / Speer, Guido KSV Sperenberg VI 0:1 -1
85 Lehmann, Stefanie / Speer, Guido KSV Sperenberg VI 0:1 -1
86 Kasch, Joachim / Büthke, Sven SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 -1
87 Schertler, Herbert / Ueberlein, Torsten SG Einheit Luckenwalde V 0:1 -1
88 Weiser, Ute / Bergemann, Jürgen Petkuser SV II 0:1 -1
89 Schütte, Bernd / Bergemann, Jürgen Petkuser SV II 0:1 -1
90 Sonnabend, Ralf / Weiser, Ute Petkuser SV II 0:1 -1
91 Stelter, Gabor / Schultze, Andreas Petkuser SV II 0:1 -1
92 Jami, Masoud / Schertler, Herbert SG Einheit Luckenwalde V 0:1 -1
93 Hager, Roland / Speer, Guido KSV Sperenberg VI 0:1 -1
94 Laurisch, Maurice / Thiel, Steven MTV Wünsdorf II 0:1 -1
95 Sturm, Arne / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 -1
96 Stelter, Gabor / Krause, Detlef Petkuser SV II 0:1 -1
97 Sturm, Arne / König, Roman SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 -1
98 Ohme, David / Giseler, Werner SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 -1
99 Stelter, Gabor / Krüger, Franziska Petkuser SV II 0:1 -1
100 Schönefeld, Uwe / Zabel, Lothar Petkuser SV II 0:1 -1
101 Sonnabend, Ralf / Schönefeld, Uwe Petkuser SV II 0:1 -1
102 König, Roman / Giseler, Werner SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 -1
103 Gräfe, Martin / Sommer, Marcel Mahlower SV VI 0:1 -1
104 Geisler, Steffan / Holznagel, Guido SG Woltersdorf II 0:1 -1
105 Geisler, Steffan / Nehues, Ronny SG Woltersdorf II 0:1 -1
106 Sommer, Marcel / Fuchsloch, Jürgen Mahlower SV VI 0:1 -1
107 Benner, Lutz / Paulekat, Steffen SV Fichte Baruth II 0:1 -1
108 Kretschmer, Mirko / Kuschinsky, Kay SV Klausdorf 0:1 -1
109 Geisler, Horst / Scholz, Marco SG Woltersdorf II 0:1 -1
110 Pasewald, Erik / Kuschinsky, Jörg SV Klausdorf 0:1 -1
111 Geisler, Steffan / Scholz, Marco SG Woltersdorf II 0:1 -1
112 Seegebrecht, Ulf / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 0:1 -1
113 König, Roman / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde III 6:8 -2
114 Krüger, Ulrich / Mengelkamp, Bernd SG Concordia Ludwigsfelde II 2:4 -2
115 Wojtyczka, Michael / Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde II 2:4 -2
116 Kretschmer, Mirko / Kuschinsky, Jörg SV Klausdorf 1:3 -2
117 Lengert, Manfred / Mengelkamp, Bernd SG Concordia Ludwigsfelde II 1:3 -2
118 Gräfe, Martin / Frings, Jonas Valentin Mahlower SV VI 1:3 -2
119 Lehmann, Katharina / Korinth, Sascha KSV Sperenberg VI 0:2 -2
120 Giseler, Werner / Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde II 0:2 -2
121 Speer, Guido / Korinth, Sascha KSV Sperenberg VI 0:2 -2
122 Becker, Arne / Kuschinsky, Jörg SV Klausdorf 0:2 -2
123 Kretschmer, Mirko / Maxa, Frank SV Klausdorf 0:2 -2
124 Janke, Bernd / Gräfe, Martin Mahlower SV VI 0:2 -2
125 Ohme, David / Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde III 0:2 -2
126 Schütte, Bernd / Konrad, Christian Petkuser SV II 0:2 -2
127 Benner, Lutz / Kaiser, Danny SV Fichte Baruth II 1:4 -3
128 Nehues, Ronny / Scholz, Marco SG Woltersdorf II 1:4 -3
129 Schubert, Daniel / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 0:3 -3
130 Hollwitz, Mario / Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 0:3 -3
131 Stelter, Gabor / Konrad, Christian Petkuser SV II 1:6 -5
132 Pasewald, Erik / Maxa, Frank SV Klausdorf 0:5 -5
133 Krüger, Ulrich / Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde II 2:9 -7