Spieler-Rangliste:Top-Bilanzen

1. Kreisklasse Herren (18/19)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt
1 2.1 Geisler, Steffan SG Woltersdorf II 18:2 18:2 16:1 8:1 60:6
2 2.1 Lehmann, Denny TTBC Jüterbog II 13:2 15:0 14:0 9:1 51:3
3 1.1 Kretschmer, Mirko SV Klausdorf 11:7 14:4 15:2 9:4 49:17
4 5.1 Giersdorf, Manfred SG Einheit Luckenwalde V 10:7 16:1 12:2 5:1 43:11
5 2.1 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf II 10:5 13:2 12:2 7:1 42:10
6 2.1 Scheffter, Ingolf SV Fichte Baruth II 7:2 8:1 9:0 4:1 28:4
7 2.2 Braband, Steffen MTV Wünsdorf II 9:6 11:4 6:0 8:1 34:11
8 2.2 Scholz, David SG Woltersdorf II 8:0 8:0 2:0 4:1 22:1
9 2.2 Kurth, Frank SV Fichte Baruth II 7:13 11:9 12:1 14:2 44:25
10 6.1 Schmidt, Michael KSV Sperenberg VI 6:2 5:3 6:1 5:0 22:6
11 3.1 Roth, Karsten SG Concordia Ludwigsfelde III 5:14 13:6 10:3 10:1 38:24
12 1.2 Pasewald, Erik SV Klausdorf 11:9 11:9 6:3 11:5 39:26
13 6.3 Gräfe, Martin Mahlower SV VI 4:9 6:2 10:5 12:3 32:19
14 2.1 Stelter, Gabor Petkuser SV II 6:8 9:5 10:1 4:2 29:16
15 2.3 Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf II 6:4 3:2 6:2 8:2 23:10
16 6.2 Speer, Dominik KSV Sperenberg VI 3:3 6:0 4:0 2:0 15:3
17 5.2 Schröder, Michael SG Einheit Luckenwalde V 4:12 13:3 3:1 8:2 28:18
18 5.6 Jami, Masoud SG Einheit Luckenwalde V 4:6 5:4 10:6 11:6 30:22
19 1.3 Kuschinsky, Kay SV Klausdorf 5:7 4:4 9:3 9:5 27:19
20 2.2 Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 5:8 9:4 5:3 7:3 26:18
21 6.5 Zeltner, Melanie KSV Sperenberg VI 4:2 0:2 5:3 7:2 16:9
22 6.4 Henschel, Kevin KSV Sperenberg VI 3:5 3:3 4:2 7:1 17:11
23 6.4 Frings, Jonas Valentin Mahlower SV VI 1:4 3:2 5:0 4:2 13:8
24 5.5 Koch, Swen SG Einheit Luckenwalde V 2:2 2:1 3:1 3:1 10:5
25 2.3 Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf II 5:8 6:3 5:2 5:4 21:17
26 5.9 Ueberlein, Torsten SG Einheit Luckenwalde V 3:2 2:3 5:3 5:3 15:11
27 7.1 Griehl, Hans Mahlower SV VI 1:0 1:1 2:0 1:1 5:2
28 4.1 Giseler, Werner SG Concordia Ludwigsfelde III 1:1 0:2 2:0 2:0 5:3
29 4.2 Fehling, Eckhard SV Fichte Baruth II 1:0 1:0 2:0
30 7.4 Geisler, Jannik Mahlower SV VI 1:0 1:0 2:0
31 6.1 Roselieb, Elke Mahlower SV VI 5:12 4:10 9:6 12:1 30:29
32 6.2 Janke, Bernd Mahlower SV VI 5:12 6:11 8:0 9:4 28:27
33 2.4 Kern, Marco MTV Wünsdorf II 2:6 1:3 7:4 8:4 18:17
34 3.4 Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde II 0:3 1:3 4:1 4:1 9:8
35 2.7 Holznagel, Guido SG Woltersdorf II 1:3 0:1 3:3 5:1 9:8
36 3.2 Sturm, Arne SG Concordia Ludwigsfelde II 1:0 1:0 0:1 2:1
37 2.4 Nehues, Ronny SG Woltersdorf II 2:6 1:5 5:3 8:2 16:16
38 4.1 Giseler, Werner SG Concordia Ludwigsfelde II 0:2 1:1 2:0 3:3
39 7.6 Fuchsloch, Jürgen Mahlower SV VI 1:1 1:1 2:2
40 3.3 König, Roman SG Concordia Ludwigsfelde III 5:13 4:8 9:6 11:3 29:30
41 7.3 Sommer, Marcel Mahlower SV VI 0:2 0:1 1:1 2:0 3:4
42 5.8 Schertler, Herbert SG Einheit Luckenwalde V 1:0 1:1 0:2 2:3
43 6.3 Hensel, Dennis KSV Sperenberg VI 0:1 0:1 1:0 1:2
44 4.5 Duchon, Jürgen SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 0:1 1:0 1:2
45 2.5 Scholz, Marco SG Woltersdorf II 2:7 3:8 9:9 13:5 27:29
46 2.5 Benner, Lutz SV Fichte Baruth II 3:5 2:5 4:3 5:3 14:16
47 6.-1 Mauritz, Holger Mahlower SV VI 1:5 3:3 3:3 3:1 10:12
48 2.7 Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
49 4.6 Härtel, Dennis SV Fichte Baruth II 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
50 4.7 Büthke, Sven SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 0:1 0:2
51 2.-4 Krüger, Franziska Petkuser SV II 0:1 0:1 0:2
52 6.10 Batzdorf, Monique KSV Sperenberg VI 0:1 0:1 0:2
53 6.7 Schröder, Tino KSV Sperenberg VI 0:1 0:1 0:2
54 4.5 Schultze, Andreas Petkuser SV II 0:1 0:1 0:2
55 5.4 Gessat, Winfried SG Einheit Luckenwalde V 0:1 0:1 0:2
56 3.1 Kuthe, Dieter Petkuser SV II 0:1 0:1 0:2
57 4.10 Zabel, Lothar Petkuser SV II 0:1 0:1 0:2
58 4.-11 Wojtyczka, Michael SG Concordia Ludwigsfelde II 2:6 2:6 0:1 6:0 10:13
59 2.8 Geisler, Horst SG Woltersdorf II 1:3 0:1 2:2 2:2 5:8
60 4.15 Bergemann, Jürgen Petkuser SV II 0:1 1:1 0:3 2:1 3:6
61 4.2 Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 1:1 0:2 1:1 2:5
62 4.6 Kasch, Joachim SG Concordia Ludwigsfelde III 0:1 0:1 0:1 0:3
63 5.7 Renn, Frank SG Einheit Luckenwalde V 2:7 1:2 3:6 7:2 13:17
64 2.4 Hollwitz, Mario TTBC Jüterbog II 0:3 0:3 1:0 1:0 2:6
65 4.7 Weiser, Ute Petkuser SV II 0:2 0:2 0:4
66 2.8 Thiel, Steven MTV Wünsdorf II 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
67 3.3 Sonnabend, Ralf Petkuser SV II 0:2 0:2 0:4
68 4.7 Paulekat, Steffen SV Fichte Baruth II 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
69 4.7 Büthke, Sven SG Concordia Ludwigsfelde II 0:2 0:2 0:4
70 4.6 Kasch, Joachim SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
71 2.-10 Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
72 4.2 Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde II 0:1 0:3 1:1 1:2 2:7
73 2.10 Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 0:1 0:2 0:2 0:5
74 3.4 Prinz, Harald SV Fichte Baruth II 0:2 1:3 2:3 2:3 5:11
75 2.8 Rauhut, Marco TTBC Jüterbog II 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
76 2.2 Konrad, Christian Petkuser SV II 3:9 2:6 5:2 3:3 13:20
77 3.4 Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde III 2:12 4:6 10:8 10:8 26:34
78 2.1 Krüger, Ulrich SG Concordia Ludwigsfelde II 5:14 8:11 8:9 7:3 28:37
79 2.5 Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 3:12 6:5 8:10 10:9 27:36
80 2.6 Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 0:5 0:4 3:5 5:3 8:17
81 3.3 Kaiser, Danny SV Fichte Baruth II 2:12 5:7 5:7 8:5 20:31
82 2.2 Lengert, Manfred SG Concordia Ludwigsfelde II 1:7 1:7 3:2 5:16
83 2.4 Deutschmann, Dietmar SV Fichte Baruth II 5:14 3:6 11:9 9:11 28:40
84 2.6 Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 0:3 1:4 1:6 3:4 5:17
85 6.12 Speer, Guido KSV Sperenberg VI 0:3 0:1 0:4 0:4 0:12
86 6.6 Hager, Roland KSV Sperenberg VI 4:7 4:8 3:3 1:7 12:25
87 2.3 Klinkmüller, Michael TTBC Jüterbog II 3:13 4:8 4:6 8:6 19:33
88 2.5 Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 0:5 0:7 4:5 4:5 8:22
89 1.5 Kuschinsky, Jörg SV Klausdorf 0:6 1:1 1:6 2:5 4:18
90 6.11 Lehmann, Katharina KSV Sperenberg VI 0:4 0:5 0:5 0:14
91 6.9 Korinth, Sascha KSV Sperenberg VI 0:1 0:2 1:7 1:7 2:17
92 3.2 Sturm, Arne SG Concordia Ludwigsfelde III 3:14 5:11 7:6 8:8 23:39
93 2.4 Krause, Detlef Petkuser SV II 1:10 1:5 4:10 9:6 15:31
94 2.4 Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde II 2:11 2:4 6:9 6:9 16:33
95 2.3 Schütte, Bernd Petkuser SV II 4:13 4:12 2:5 6:3 16:33
96 1.4 Becker, Arne SV Klausdorf 0:11 1:7 7:7 6:8 14:33
97 6.8 Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VI 1:12 3:10 4:6 2:2 10:30
98 3.2 Schönefeld, Uwe Petkuser SV II 0:3 0:5 1:7 1:7 2:22
99 2.3 Mengelkamp, Bernd SG Concordia Ludwigsfelde II 0:10 3:6 2:8 4:7 9:31
100 1.6 Maxa, Frank SV Klausdorf 0:4 0:6 0:7 0:7 0:24